Alunni Simonetta Roma Team ASD
Abatecola Italo Asd drake team cisterna
Albertazzi Massimiliano Bike roma club
Alessandrini Rosario TUTTI A RUOTA
Allegrini Maria Ersilia A.s.d. Esercito Sme
Alunni Simonetta Roma Team Asd
Amarilli Emiliano As Roma Ciclismo
Ammirati Luigi Bike Avezzano
Amore Paolo Cycleness
Angiolillo Pantaleo Anziobike
Angotti Alessandra Anzio Bike
Antoccia Stefano Individuale
arcobello Giorgio cicli roma club
Bartolucci Roberto G.S.Dilettantistico CAMALEONTE
Basilico Lorenzo Asd Cicli Ricci
Basilico Lorenzo
Bernabei Marco Mtb Club Viterbo
Bernabei Marco Mtb club Viterbo
Bertucci Angelo Ssd Intent Sport – Team Bertucci
Bianchini Stefano Roma Team Asd
Bianchini Stefano Roma Team ASD
Bini Carla Asd Cycleness
Boggian Silvio Asd Folcarelli Racing Team
Bonazza Cesare Team Borghi A.S.D.
Bonechi Luca Bulletta Bike
bonsignori Sonia asd vittoriobike montefogliano
Bove Matteo
BOVIERI Flavio ASD IL GIRASOLE
Bracaglia Armando Anzio Bike
Braico Paolo Bikè asd
Brenna Costantino Ucd Rionero Il Velocifero
Brighenti Fabrizio Gs Bertucci
Bronzetti Paolo asd 1001 sav
Brunetti Fabrizio asd Ciclobox
Brunetti Fabrizio Ciclobox
Bucci Pasquale Bike Avezzano
Buraimoh Bruno Audax Fiormonti
Bustean Alina G.s. Bertucci
Cacciari Tiziana Asd Cicli Ricci
Cacciari Tiziana Asd. Cicli Ricci (Aq)
Caceres Virginia Gs Bertucci
Caceres Trillo Virginia Gs Bertucci
Calabrese Rocco Bike Avezzano
Calabrò David Iron Bike
calisse Elisabetta asd bzi brutti zozzi infangati (290)
Calvani Roberto ASD Latina Ciclo Amatori
Camboni Giovanni Asd Drake Team Cisterna
Cammarota Aldo Ucd Rionero Il Velocifero
cammarota Aldo acd il velocivero rionero in vulture
Campa Donatello Anzio Bike
Campagna Massimilano ASD Rampilatina
Canfora Massimo Team Bike Vesuvio
Canti Barbara asd Ciclobox
Caperna Marco Hyperion Bike
Capodaglio Fabio Roma Team Asd
Carapellotti Michela Cycleness
Carciola Elia Anzio Bike
Caronti Emanuele Anzio Bike
Caronti Mirko Anzio Bike
Carusone Luca Anzio Bike
Casaretti Alessandro Asd Turbo Bike
Casciotti Giulo Anzio Bike
Casentini Giancarlo Asd Cycleness
Cassanelli Mario Asd Tirreno Bike
Castellani Sonia Bike roma club
Castrichella Valentina Cycleness
Catalani Giuliano Santabike
Cataldo Fabio Roma Team ASD
Cavaricci Riccardo Asd Easy Bike Racing Team
Cavese Gianpiero Art bike
cecca Valerio cicli fatato
CERICA Marco TEAM BIKE VITERBO
Cervellini Maurizio Bike roma club
Cesarini Alfredo asd cicli bortolotto
Chervino Giuseppe Team Bike Vesuvio
Chirichilli Alfredo Anzio Bike
Cianci Antonio Asd Molise tour bike
Cianfriglia Luciano Gs Bertucci
Ciccotti Carmelo TUTTI A RUOTA
Cieri Giuseppe Cicli Ricci A.s.d.
Ciervo Franco ASD Latina Ciclo Amatori
Cinelli Stefano Roma Team Asd
Ciolfi Roberto Picar
Cipolla Luca Toni bike
Cipollone Rolando MTV Pedalando
Circhetta Carlo Asd Sportemotion
Cistrone Luca Erreclima-professional Cycling
Clemente Maurizio Asd Roma Ciclismo
Colaceci Leano Anzio Bike
Colaceci Roberto Anzio Bike
Colaceci Benedetto Anzio Bike
Colantoni Stefano Asd Sport Emotion
Colella Fabrizio Cycleness
Colonese Giovanni A.s.d. Esercito Sme
Colozzi Mario A.s.d. Nettuno
Colozzi Elio Asd Easy Bike Racing Team
Colucci Gianluca Blokko Racing Team
Compagnone Felice Sportemotion
Consalvi Sandro Asd drake team cisterna
Consalvi Stefano Roma Team ASD
Corbi Marco Team Astolfi – Melania
Corsetti Giorgio Cycleness 1329
Costanzo Emanuele Non ancora tesserato ma con certificato
Crespi Vania Cycleness
Da Silva Arantes Jorge Team Bike Aurelia
D’alberti Angelo Anzio Bike
D’angeli Stefano Team L’orange
D’angelo Paolo Emme2erre
D’Aniello Gioccachino Team Bike Vesuvio
D’annessa Gianfranco A.s.d. Esercito Sme
De Angelis Marco Asd Sacro Cuore Nettuno
De Angelis Luca Anzio Bike
De Bernardo Rosa A.s.d. Esercito Sme
De Carolis Giovanni Asd Ultracycling Team
De Felice Andrea Ad team bike Vesuvio
De Franceschi Alessandra Asd Easy Bike Racing Team
De Giacomo Giuseppe Ultracycling team Abruzzo
De Leonardis Antonio Bike 2.0
De Martin Maurizio Anzio Bike
De Paolis Leonardo Asd Cycleness
De Pietro Massimo Bike Roma club
De Santis Maximiliano G. S. Bertucci
de Seta Valerio non ancora tesserato ma con certificato
De Simone Francesco Asd Ciclistica Latina
Decina Gianluca Erreclima-professiona Cycing Cassino
Decina Marco Gli Arditi Del Ciclismo Asd
Defedilta Massimo Tirreno Bike
Del Giacco Rosario Gsarcadia-teamconverger
Del Signore Fabrizio Anzio Bike
Deodati Fabio Team Astolfi-melania
Deodati Ettore Asd Ifi-giant Store
Di Bari Andrea ASD Latina Ciclo Amatori
Di Cesare Valter Custom4it
Di Cresce Roberta Asd Ciclisti Sora
Di Fazio Claudio Bike 2.0
Di Felice Giancarlo Anzio Bike
di francesco Sergio cicli fatato
Di Lucchio Matteo Asd Cicli Petta
Di Marzo Assunta Asd Cycleness
Di Matteo Claudio ASD Latina Ciclo Amatori
Di Meo Massimiliano Hyperion Bike
Di noia Luigi Bike Roma club
Di Prisco Angela Asd Sport Emotion
Di Ruscio Danilo Team Bike Aurelia
Di Ruscio Danilo Team Bike Aurelia
Di Segni Ruben Lazzaretti racing team
Di Stefano Stefano Gs Bertucci
Di Tolve Bruno Anzio Bike
Dicuonzo Domenico Asd Sport Emotion
Difelice Rocco asd AudaxCapistrelo
Dionisi Marina Ape Bike
Dolgetta Zinia Us Bormiese
D’ortenzio Silvano Anzio Bike
Duca Alessandro Asd Cicli Rossi
Ercolani Gianni Asd Drake Team Cisterna
Ercolani Gianni Asd Drake Cisterna di Latina
Esposito Carlo A.s.d. Esercito Sme
Fabio Pontesilli Asd Cycleness
Fanelli Simone Asd Easy Bike Racing Team
Fantinel Stefano ASD Le frecce del Golfo
Farina Barbra As Roma Ciclismo
Fava Giovanni Ssd Hyperion T.g
Ferrante Daniele Iron Bike
Ferrante Luca Roma Team
Ferrante Luca Roma Team ASD
Ferri Daniele Hyperion Bike
Ferri Biagio Team Bike Vesuvio
Filannino Gennaro A.s.d. Esercito Sme
Fiorelli Gaetano Anzio Bike
FORMICA Moreno GSD CAMALEONTE
Fortunato Roberto Bike Avezzano
Frattaroli Emanuela Anzio Bike
Fresi Peppe Anzio Bike
Fresu Domenico Gs Fancello Cicli Terranova
Frezza Anglo Gs Bertucci
Gabriele Giovanni Anzio Bike
Gabrielli Matteo Liberabici Rn
gabutti Marco bar bova officina alimentare
Gallozzi Alberto ASD Latina Ciclo Amatori
Gamberini Gianfranco Circolo G.dozza Bologna
Gamberini Gianfranco Polisportiva Circolo G. Dozza
Generali Gabriele Gabriele Asd Ibrombo
Giacchi G.S. Dillentantistica “Camaleonte”
Giammarinaro Francesca ASD Rist.Piz.nuovo parco dei ciliegi
Gianferro Fabio Mtb Pomezia Asd
Girbea Sorin Vittorio Bike
girbea sorin Costantin asd vittoriobike montefogliano
Giuliani Roberto Iron Bike
Giusti Luigi Nettuno Bike
Godino Gaspare ASD Rist.Piz.nuovo parco dei ciliegi
Grassi Flavio Asd Ape Bike
Gualtieri Giuseppe Asd Cicli Fatato
Iacobucci Paolo Mbf Racing team
Iacobucci Fabio Asd drake team cisterna
Immordino Antonino ASD Cicli Petta
Ingiugno Giuseppe G.s. Bertucci
Innamorati Elio Asd Cicli Ricci
Italiani Emiliano Asd Easy Bike Racing Team
Iuliano Angelo Team Bike Aurelia
Kom Super Brokko Racing Team
La Greca Alberto Ucd Rionero Il Velocifero
Lagna Stefano Asd Bar Bova Officina Alimentare
lana Bruna asd vittoriobike montefogliano
Lancini Luca Gli arditi del ciclismo asd
Lanzillo Daniele Bikeandride Roma
Lapolla Claudio U.c.d.rionero Il Velocifero
Lardo Mario Cycleness
Lazzaro Sandro Anzio Bike
Leone Valentino Asd Drake Cisternaa
Leone Giuseppe S.c.d. Fanese
LEONE Giuseppe SCD FANESE
Leonio Mario Cili Fatato
Li Calsi Patrizia Team L’orange
Lioy Gaetano Il Velocifero -rionero In V. (pz)
Liso Nicola Gs Bertucci
Liso Roberto Gs Bertucci
LISO Nicola TEAM BERTUCCI
LISO Roberto TEAM BERTUCCI
Lo Sasso Andrea Roma Team Asd
Locaputo Vincenzo Ciampino 2r
Lombardi Luisa Asd Pronicycling
Lonero Tony asd 1001miglia sav
Lopez Anna Hyperion Bike
Lucatelli Luigi Asd Easy Bike Racing Team
Ludovisi Paolo Asd Ciclistica Cavese
LUDOVISI Paolo Azz Ciclistica Cavese
Maceroni Andrea Asd Sgauzzoni
MACERONI Andrea SGAUZZONI
Maggio Luigi asd ciclistica Valletrigno
Maggiorelli Tommaso Ciampino 2r
Magrini Massimiliano A.s.d. Esercito Sme
Manfreda Giuseppe Il Velocifero Rionero In V. (pz)
Mangili Fabio Anzio Bike
Manicone Giuseppe Velocifero – Rionero In Vulture
Manocchi Fabio Cycleness
Marchetto Pietro GsArcadia-TeamConverger
Marcucci Antonio asd cicli Ricci
Marcucci Antonio Asd Cicli Ricci
Marella Massimo Nessuna
Mariani Giulia GsArcadia – Team Converger
Marinelli Mariano ASD TEAM CIVITA BIKE
Martelli Francy Anzio Bike
Marucci Alfredo Team Bike Aurelia
Marzullo Luigi A.s.d. Esercito Sme
Mascalchi Alessandro Gli Arditi Del Ciclismo Asd
Mascalchi Alessandro Gli Arditi del ciclismo asd
Masciavè Cataldo La Bulletta
Massacci Silvia Ciclotech
Mastronardi Daniela GsArcadia-TeamConverger
MAUTI Enzo ASD DRAKE TEAM CISTERNA
Mazzone Fabrizio Sportemotion
Melotti Marco Folcarelli Ciclyng Team
Mencaccini Gianluca Glsd camaleonte
Menega Ale Anzio Bike
Micaele Sergio Gs Bertucci
Migliorelli Renato Ssd Hyperion T.g
Minacapelli Paolo Ssd Hyperion T.g.
minacapelli Paolo ssd hyperion t.g.
monacelli Vincenzo asd teamvittoriobike
Mondaini Barbara Santarcangelo Bike
Mortari Daniela Gs Bertucci
Muselli Pio Water And Soap
Mustafa’ Eloisa As Roma Ciclismo
nanni Andrea nessuna
Nardi Alberto Gs.bertucci
Nati Armando Bike rona club
Negoita Mariana Negoita Bike Avezzano
Nicolardi Pasquale Mtb Pomezia Asd
Notarnicola Stefano Nessuna
Olivieri Gianluca Asd Folcarelli Racing Team
Onofri Fabrizio Hyperion Bike
Onofri Luigi S.s.d. Hyperion T.g.
Orri Gianni Mbf recing team
Pace Andrea Asd Drake Team Cisterna
Paduano Onofrio BeCycle Club
Parisi Mara Ucd Rionero Il Velocifero
Pascale Gianluca Asd Drake Team Cisterna
Pascale Natalino Asd drake team cisterna
Passa Federico Anzio Bike
Passacantando Luca Fun Bike Asd Two Wheels
Pastore Riccardo Tirreno Bike
Pavan Alessandro Ad Aguzzini Aprilia
Pecci Carlo Team Negrini A.S.D.
Pennacchietti Maria Bike Lab
Pennacchietti Fabrizio Ciclistica L�aquila
Pergamo Rocco A.s.d. Esercito Sme
Perna Davide Asd Easy Bike Racing Team
Persia Giovanni Asd Audax Capistrello
Perugini Andrea Cicli Montanini
petrini Diego sbroccati
Petrucci Guido Asd vvf massimo boni
Petruzziello Carmine Asd Sport Emotion
Piastra Davide Bike roma club
Picozza Gianpiero Asd Il Pirata
Pieraccioli Giovanni Asd Latina
Pierro Antonio ASD Latina Ciclo Amatori
Pilara Gianluca Roma Team Asd
Pilara Gianluca Roma Team ASD
Pizzardi Angelo Messereporte
Pizzuti Ivan Asd Easy Bike Racing Team
Pomes Maurizio Anzio Bike
Pontesilli Fabio Asd Cycleness
Portaro Walter Iron Bike
Posarelli Mauro Maltinti Lampadari, Banca Di Cambiano
Posarelli Mauro Maltinti Lampadari Banca di Cambiano
Pozone Matteo Asd Easy Bike Racing Team
Pretolani Jacopo Asd Podistica Solidarietà
Principi Daniele Ciclo Club Vetralla
Prisco Pietro U.c.d. Rionero “il Velocifero”
Pujia Graziano Bike’ Asd
Quadrini Mauro Asd Nettuno Bike
quarchioni Carlo asd vittoriobike montefogliano
Raady Antoine Jebran Gabrayel Iron Bike
Raffaele Francesco Anzio Bike
Raidi Antoin Iron Bike
Raimo catelo Team Bike Vesuvio
Ratini Adriana Santa Maria Delle Mole Asd
Restaino Angelo Bike Avezzano
Restaino Antonio Bike Avezzano
Riccardi Fabrizio
Ricci Jamino Roberto Cicli Matteoni
Riggi Egidio Emmemm2erre
Risi Giordano Anzio Bike
rizzi Antonio cicli rebike gis komat su
Rogato Andrea Asd Velo Team Latina
Romano Vito Donato Ucd Il Velocifero
Romano Elvira Gs Bertucci
romano Elvira gs bertucci
Romolo Andrea Etruria Home Bike
Rosa Alessandra Iron Bike
Rosselli Armando Asd Devilbike Team Colleferro
Rubiu Fabio Hyperion Bike
Rufo Giuseppe Asd Pronicycling
Salustri Francesco asd AudaxCapistrelo
Sanna Mirco Anzio Bike
Sanseverino Anna Gsarcadia-teamconverger
Santomauro Giovanni Ucd Il Velocifero
Saulini Catia As Roma
Scarpa Fabrizio Asd Bar Bova
Scarpa Fabrizio Roma Team ASD
Schiboni Marco Asd Drake Team Cisterna
scomparin Riccardo asd teamvittoriobike
Scuderi Francesco A.s.d. Esercito Sme
Serafino Lazzaro Sandro Anzio Bike
Sernacchioli Luigi A.s.d. Esercito Sme
Serra Francesco Cycleness
SERTORI Stefano GS CICLI MATTEONI BIANCHI
Sferra Luciano TUTTI A RUOTA
Silvestro Giuseppe Asd Iron Bike
Slyz Mariola Hyperion
Sorgi Karim Bike Avezzano
Spalvieri Alessandro Anzio Bike
Stinellis Carmine Asd Easy Bike Racing Team
Tagliaferri Primo Bike Roma club
Talone Claudio A.s.d. Apebike
Tanzilli Luca Asd Ciclo Team Sora
Tartarelli Alessio Cycleness
Tiranti Sandro Bike Roma club
Tittoni Stefano bike2.0
Tomassini Roberto Anzio Bike
Tommasino Gennaro Roma Team Asd
Tosini Oscar Gc Bosaro Emic Rovigo Randenneur
toti Mauro bike2.0
Tozzi Angelo Ssd Hyperion T.g
Traficante Francesco U.c.d. Rionero Il Velocifero
Trippa Giuseppe Azz Cicli Fatato
tullio Ennio terracirce
Urbani Sergio Anzio Bike
Vaccaro Giulio A.S.D. Bicipedia
Varvazzo Pierpaolo Asd Ciclistica Sannicolese
Venturini Giovacchino Bike Avezzano
Verdolini Marco Hyperion
Veroli Valerio Tesseramento Giornaliero
Veroli Valerio Asd multi sport
Vignati Alessandro Cicli Petta
Villa Vanna Gs Bertucci
Viola Mario As roma ciclismo
Vitiello Salvatore Team Bike Vesuvio
Vittori Mauro Asd Bike Garage Racing Team
Zama Eris
Zandoli Sabrina Polisportiva Bulgarno
zannoni Claudio pol.AURORA
Zannoni Claudio Pol.aurora
Zanotti Paolo Santarcangelo Bike
Zappi Caterina Roma Team Asd
Zappi Caterina Roma Team ASD
Zarri Dante Polisportiva Circolo Dozza
Zazza Rossella Bike Avezzano
Zeverini Fabrizio Ciclistica L�aquila
Zitarelli Andrea Asd Drake Cisterna
Zonetti Stefano Gruppo Mtb Pedalando